ECOLE FRANÇAISE  INTERNATIONALE DE BERNE

Comité de Gestion

Le Comité de Gestion dont les membres sont des parents élus en Assemblée Générale sont responsables des finances de l’établissement qui sont gérées au quotidien par un gestionnaire.

Membres du Comité de Gestion :

Carole Colin - carole.collin@efib.ch

Diane Creusot - diane.creusot@efib.ch

Christopher Dufour - christopher.dufour@efib.ch

Nathalie Fraitag - nathalie.fraitag@efib.ch

Frédéric Parisot - frederic.parisot@efib.ch

Christian Schweikert - christian.schweikert@efib.ch

Karima Schweikert - karima.schweikert@efib.ch

Raphael Vogel - raphael.vogel@efib.ch

Sulgenrain11     3007 Berne Téléphone +41 (0)31 376 17 57 Fax uniquement +41 (0)31 371 79 50 secretariat@efib.ch direction@efib.ch